Реванш черного интернационала  87

Небополитика

16.03.2024 18:00

Андрей Девятов

5423  10 (1)  

Реванш черного интернационала

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ

Коварный замысел планировщика: Акела промахнулся

Дрезден – это сакральное место присутствия немецкого духа. Подавить немецкий дух англичане пытались массированными бомбардировкам Дрездена под конец WWII.

Если задаться вопросом: «А в какую сторону за рубежом настроено сердце В. Путина»? То ответ очевиден – это не Китай. Это романо-германская Европа, Дрезден, немецкое пиво и дух Шиллера.

В «Книге джунглей» рупора британской масонерии Р. Киплинга романо-германская Европа представлена в образе волчьей стай, которая воспитала волком детеныша рода человеческого Маугли (олицетворяет «бремя белого человека, рожденного править»).

Вожак волчьей стаи Акела – вершина индивидуализма, символ прав и свобод членов стаи в окружении дикости «закона джунглей». Однако Киплинг в битве за новый миропорядок по проискам злодея хозяина джунглей тигра Шер-хана (США) предрекает либеральной романо-германской Европе поражение: «Акела промахнулся» (нужен новый вожак).

Побеждает же новый человек Маугли (Россия), который с опорой на желтого удава Каа (Китай) в конце истории «века сего» убивает Шер-хана нашествием революционных масс (затоптан буйволами).

Внимательного наблюдения за обстановкой на мировой арене в наши дни вполне достаточно, чтобы сделать вывод о том, что развитие событий идет по замыслу планировщика, показанному в символах «Книги джунглей», которая по благословению Сынов Завета была написана Киплингом ещё в конце XIX века.

Романо-германская Европа – это наследница Священной римской империи германской нации (по Книге джунглей – стая волков).

Рассмотрим обстановку в романо-германской Европе в наши дни.

Вот свежая аналитика некто Александра Роджерса из сети интернет с ленты новостей «КОНТ» от 07.03.24 (краткая выжимка смыслов):

«Итак, мы имеем минимум три группировки: это сторонники национальных государств (евроскептики), сторонники «единой Европы» (еврооптимисты) и подпиндосники (единая Европа, как инструмент американского неоколониализма).

Проблема тех, кто пытается построить единую Европу в том, что у них категорически нет для этого никаких идей. Европа перестала быть территорией смыслов.

Нет настоящей позитивной повестки. Только лицемерие, ложь, коррупция, непотизм и содомия.

Нет ответа на вопрос «объединяться ради чего?».
Ради «процветания»? Так нет процветания (даже и близко), жить в Европе всё хуже и дороже.

А создать «единую Европу» очень хочется. Ибо это власть, влияние, деньги на порядок больше тех, которые есть у них сегодня.
Поэтому нужен «external enemy», внешний враг.

Россия и Путин подходят идеально. Причём на все случаи жизни.

Чтобы продвигать эту самую «единую Европу» и пугать всех ужасной Россией, европейским политикам нужно, чтобы Россия победила на Украине.
Им всем нужна сильная и страшная Россия. Чтобы было кем пугать обывателей.


Плюс – это внешний мотиватор для продвижения непопулярных реформ и создания этой самой «единой Европы», Четвёртого Рейха.
Нужна единая европейская армия, иначе Россия нападёт.
Нужны новые налоги, иначе Россия нападёт.

Раз Европа не может победить Россию, то будет использовать её как страшилку. Но для этого Россия должна победно завершить СВО. И все уже просекли фишку».

Однако с позиции небополитики свежая позитивная повестка для объединения Европы есть. Это мировой проект Великая Европа. Носители проекта – старо-европейская аристократия – «роялы». Опорные структуры – духовно-рыцарские ордена и прелатуры Ватикана (иезуиты, мальтийцы, тевтоны, «Опус Деи»…). Почетный легион Франции. Институт по делам религии \ Банк Ватикана.

В 2020 году рупор проекта президент Давосского экономического форума тевтон Клаус Шваб выступил с инициативой под названием «Великая перезагрузка», политический смысл которой сводится к реваншу черного интернационала.

Вождями реванша (нем. Фюрер) определены: в глобальном масштабе – американец Д. Трамп; в Европе – венгр В. Орбан.  На встрече в США 09.03.24 (обсуждали мир на Украине) Орбан попросил Трампа: «Сделайте Америку опять великой, господин президент»!

Что касается России, то в октябре 2021 на форуме Международного дискуссионного клуба «Валдай» президент Путин с опорой на философию И. Ильина провозгласил политический курс России, как суверенной консервативной державы. Тем самым, встав на сторону черного интернационала.

В 2021 г. в послании Федеральному собранию РФ фразой «Вокруг Шерхана крутятся мелкие Табаки, подвывают. Все, как у Киплинга. Киплинг - великий писатель» президент Путин провел параллель между Книгой джунглей и современной мировой политикой.

Наконец на сессии онлайн-форума «Давосская повестка дня – 2021» 27.01.21 Путин произнес фразу, символизирующую европейский выбор Кремля: "Мы с вами одной крови, господин Шваб. Мы берём с вас пример, работаем с вами в унисон, мы вас не подведём." И речь здесь идет о том, что реванш черного интернационала предусматривает похороны либерализма.

Ну, а как быть с предречением Киплинга: «Акела промахнулся». «Если Акела промахнулся, значит стае нужен новый вожак»?

Здесь с толкованием слова «промахнулся» на ум приходит лишь ситуация с затягиванием Специальной военной операции РФ на Украине, ибо «фюреры» Запада в начале марта обсуждали во Флориде именно вопрос о мирном урегулировании конфликта.

Не вызывает сомнения и то, что синее знамя правящей в «Долгом государстве Путина» партии Единая Россия сильно покосилось.

Полный же ответ на недоумение с новым вожаком дает толкование «Плана Соломона», ибо Киплинг в Книге джунглей засветил перспективу конца «мира сего» строго по проекту Сынов Завета – «тысячелетия субботы».

Можно полагать, что после того, как «черные» (Z-патриоты) оттеснят «синих» (либералов) от рычагов управления в РФ связка трех сил по Закону перемен, провернется в пользу находящихся над схваткой «красных».

«Красные» – это стратегическое партнерство мировых проектов «Великое единение» цивилизации желтых людей (Китая) и «Плана Соломона» евреев-каббалистов.

Ближайшая задача этого партнерства – усилиями мастеров денежных дел и с опорой на стратегию «Один пояс. Один путь» (из драконов в тевтоны) к исходу 2025 г. принять лидерство в новом валютном мире.

Исполнил Андрей Девятов

No942 от 12.03.24


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью